Петровский салат с сайрой

 
Для приготовления нам потребуется:

Ингредиенты:

  • Шампиньоны в собственном соку 1 банка,
  • 1 большая луковица,
  • Морковь 1 большая,
  • Сайра 1 банка,
  • майонез,
  • чеснок.

Инструкции: Салат очень вкусный попробуйте, всем к то его кушает очень нравится. А кушать его очень вкусно с черным хлебом, а если еще сварить кортошечку, то вообще отлично.
1. Обжарить шампиньоны.
2. Обжарить на растительном масле мелко порезанную луковицу.
3. Обжарить тертую на мелкой терке морковь. Все остудить.
4. Вилкой размять сайру.
5. Уложить слоями в салатник
1) половину обжаренных шампиньонов
2) сайра
3) лук
4) оставшиеся шампиньоны
5) морковь Каждый слой обмазывать майонезом с толченым чесноком.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Салат должен получиться яркий, оранжевый. Но когда будете обжаривать грибы, морковь, лук лейте как можно меньше масла на сковороду, т.к. грибы и морковь очень любят в себя вбирать масло, а затем салат поплывет.

Следуйте нашему рецепту, и уже через полчаса на вашем столе будет красоваться это аппетитное блюдо. Не забудьте поделиться своим результатом и впечатлениями в комментариях!
Приятного аппетита!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
РецептВека.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Дорогие гости, добро пожаловать к нам, Ваши мысли и слова — как утренний храм. Они светят, как звёзды в ночной синеве, Мы ценим их искренне, в каждом слове, в судьбе. Пишите в комментах, делитесь теплом, Ваш отзыв — это ветер, что веет добром. Если есть вопросы — смело пишите, Мы с радостью всё объясним, подскажем, простите. Нажмите «Отправить» — не таите в себе, Ваше мнение важно, как хлеб на столе. Оно — наш компас, наш творческий свет, С ним мы растем, становимся лучше, вот ответ. Заходите к нам снова, мы ждем вас всегда, Новые рецепты, улыбки, еда. Ваш визит — это праздник, как солнечный луч, Мы рады вам, наш дорогой, верный друг!